FUTURO DA POLÍTICA DO RN: Escola de Jovens Líderes divulga a lista de selecionados para a turma 2019

Revista Deguste

53052556_472105003322488_2849751873668251648_n

A primeira aula será no dia 9 de março, no plenarinho da Assembleia Legislativa do Rio Grande do Norte, na Cidade Alta, em Natal.

Veja a lista dos selecionados:

Adriano Vinícius de Azevedo Cavalcante – Jardim do Seridó
Alvaro Luiz Nascimento Silva – Umarizal
Amickaelson De Mendonça Santos – Grossos
Arthur Medeiros Furtado Amaral – Caicó
Aryelton Medeiros Santos – Mossoró
Bruno Santos Araújo – Natal
Claudio de Lima Andrade – Passagem
Daniel Lucas Olinto Mendes – Parnamirim
Danillo Lima Da Silva – Mossoró
Danilo De Alencar Gomes – Parnamirim
Danilo Peixoto Vasconcelos – Várzea
Débora Larissa Silva de Souza – Natal
Eduardo Soares Mello – Natal
Felipe da Silva Teixeira – Tibau do Sul
Francisco Gabriel Azevedo – Parnamirim
Gustavo Brendo dos Santos – Natal
Halam Nascimento Freire – Poço Branco
Hallison Bruno Gomes – Macaíba
Henrique Eduardo Dos Santos Neiva – Natal
Henrique Homans – Natal
Hyago Santos Barbosa – Ceará-Mirim
Isaú Ferreira Da Silva – Mossoró
Ismael André dos Santos Silva – Ruy Barbosa
Jadson Rafael Silva – Mossoró
Jalison Barbosa Araújo – São Rafael
Jalmir Dantas Filho – Angicos
Jhenniffer Aves Trajano – Natal
João Ramalho Da Costa Júnior – Natal
Jonathas de Souza Magalhães – Grossos
Jonathan Tavares da Silva – Jucurutu
Jose Alisson Delgado – Extremoz
José Augusto de Oliveira Carvalho – Várzea
Josenildo Mercês Junior – Macaíba
Josiele Mariano Lira – Lagoa Salgada
Julio Emanuel Fernandes – Mossoró
Laércio Santos De Lucena – São Gonçalo do Amarante
Leilane Heloise Carvalho de Freitas – Natal
Leonardo Jacob Lima – Santa Maria
Lilian Cynthia Freire – Mossoró
Lucas Fernandes Silva – Mossoró
Luís Eduardo Dantas – Carnaúba dos Dantas
Luiz Fellipe Barbosa Luz – Ceará-Mirim
Marcos Paulo Silva – Caicó
Mikaelly Adrianne da Silva Targino – Janduís
Milena Cavalcante Aguiar – Natal
Paulo Victor Ferreira De Moura – Natal
Petrynna Glycia Oliveira Dantas – Natal
Renan Antonio Inácio Cabral de Azevedo – Natal
Rennã Thiago Nunes – Parnamirm
Taildo Nascimento Barros – Alto do Rodrigues
Thaynon Brendon Pinto Noronha – Mossoró
Thiago Freitas de Carvalho – Serra do Mel
Thiago Silva Dos Santos – João Câmara
Walls Alves Silva – Olho D’água do Borges

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *